Проснувшись рано утром, часов в пять, позавтракал, дособрал чемодан и поехал в Шереметьево. Расскажу подробнее.
На метро до Белорусской, там на Аэроэкспрессе до аэропорта Шереметьво. Уже перед самой посадкой на самолет, встретил участников команды Aero-Yo и победителей RYYC, которые выиграли поездку на Европейский чемпионат по игре с йо-йо 2012 (EYYC 2012).
В аэропорту я встретил Сережу Буканова (1A), Родиона из Ижевска (4A), Максима Грузинцева (1A и 5A), братьев Невчиковых из Cold Metal (1A и 5A), Лену, Сережу (Главред) и Наташу (Тата).
После того как все расселись и самолет уже начал ехать на взлетную полосу, мы взорвались самолет остановился и капитан экипажа объявил о технических неполадках.
Пришлось ехать опять к трапу, некоторые пасажиры запаниковали сошли с самолета. Ну а мы прождав полтора часа, пока утраняли неполадки и проверяли безопастность, благополучно взлетели и долетели до Праги.

Летим на EYYC

Летим над Прагой. Приземлились мягко, полет был без приключений ))

Родион, Сережа и Лена. Едем в такси. Походу таксист поехал амым долгим маршрутом чтобы содрать побольше денег. Ехали мы долго. Прага вообще-то не большая чтобы так долго ехать до центра. Наверно :).

Все поселились в разных отелях. Так получилось. Родион, Сережа и Лена поселились в отеле Ольшанка.

Я поселился в Travellers Hostel, как советовали на сайте EYYC. В Тревеллерс Хостел поселилось очень много йойеров, со всего света. И Оги Фэш и вроде Крис… все имена долго перечислять. Адрес Dlouha 33, Prague 1. В самом центре Праги.

В пятницу был намечен WarmUp Party в пабе The Pub на станции метро Старометска (Staromestska), а до этого все расселялись. Я успел посетить музей Призраков и Привидений, пару интересных магазинов и покататься в Пражском метро.

Еду по экскалатору. В Праге метро оплачивается по времени. Я купил две поездки по 30 мин. Но так и не воспользовался ими. Я не понял где использовать билеты. Покатался зайцем.

Интересная реклама в метро. Используется проектор на стену. Таким образом реклама динамическая, а не статичная как в Москве. Наверно привлекает больше внимания.

В Москве рекламыне стикеры клеют вдоль, по экскалатору. Тут обклеивают лавки на станциях.
В Праге очень много рисуют на стенах. Граффити, теги, а также там просто очень много вывесок и названий которые отурки нарисованы на стене.

Музей Призраков и приведений. Фотки из него опубликую позже.

Какой-то красивый мост, со статуями вдоль “перил”. А так же бомжы. Они вот так интересно сидят, все. Ставят рядом рюкзачок и так садятся. На этом мосту через каждые 200 метров так сидели. По возрасту похожи на студентов.
В Праге больше бомжей чем в Москве. А возможно у меня просто замылился взгляд.

Одна из статуй на этом красивом мосту.

Прага

Родин и кусочек меня.

Леша Немчик, Никита Сапожников и Макс Грузинцев из Cold Metal.

Лена

Миша aka Demmik подошел. Он, вместе с Витей Гравитским, Игорем Галиевым, Джано, приехали на день раньше

Пиво в пабе

Довольный Оги (Augie Fash) из YYF.

Чешские Йойеры, которые просто попросили сфоткать их :))
Мы не стали засиживаться допоздна. Из-за разницы во времени наш день растянулся и стал на 3 часа длиннее. Мы пошли спать. Тем более Сережа и Макс собираются всех уделать и победить))) поэтому надо хорошо выспаться :)

Прототип новой йо-йо CO2.

Ленка фотографирует замок. Она вообще решила очень много пофоткать ночью :)

Это мы идем пешком до Travellers Hostel. По дороге к нам присоединился Бен (Ben) из Венгрии. Тут выяснилось, что он спонсируется Aero и находится в Файтерсах))) Об этом знала только Лена. Бену нравится и он играет на Aero-Yo Lightning и Aero-Yo Droid.
Это все, сейчас уже 10 часов утра. EYYC начинается. Постараюсь не забить на это дело и сделать отчет по всем дням. Ошибки в топике исправлю позже.
Только зарегистрированные индадалюди могут писать комментарии и ставить оценки.
почему минус нельза ставить???
Интересные фото, жаль что так мало, хотел бы побольше.
Топик очень увлекательный, продолжай в том же духе! Но не забудь исправить ошибки ;)
P.S – прям вот плюсанул :D
побольше бы таких топиков)
ееее ребят! Давайте в том же духе! И фотографий побольше, ну и конечно удачи!
блин,чуть от ржача не здох когда автор написал то что самолёт взарвался
блин,чуть от ржача не здох когда автор написал то что самолёт взарвался
Да фоток побольше хочется ,а лучше видио!!!
Минус нельзя сатвить потому,что топик не достоен минусов + ты не достоен их ставить))))
Вот это топик.Таких бы увлекательных топиков по-больше.Согласен с Krolike видео да фоток по-больше.
Как бы хотелось там побывать в месте с командой АЭРО.
AeroYo rull
Очень увлекательно. ПОбольше таких топиков и фоток.
вообще очень увлекательно!!!
очень круто,спасибо=)
21 картинка супер
helibo пригласи в индаду чтоб топики делать мог плиз
2 вторая картинка супер